Африка.
Наше служение в Африке (Танзания) началось в 2014 году. За это время Бог учил нас мыслить глобально, мечтать о больших переменах на этом континенте, но в то же самое время быть способными останавливаться ради нужды одного человека.
Так в 2015 году была построена церковь в селении Казурамимба, рядом с которой была пробурена скважина с чистой водой.
Церковь действует и до сего времени, под руководством местных пасторов.
Помимо этого большого проекта, у нас было множество историй, за каждой из которых стоят судьбы людей и мы были свидетелями того, как Иисус до сих пор приносит надежду в самые отдаленные уголки земли.
сейчас.
На данный момент мы ведём активно своё служение в селение Масимба.
Мы уже пробурили скважину с чистой водой, глубина которой составляет 120 метров.
В ближайшее время мы хотим провести электричество для всего селения и начать строительство подготовительной и общеобразовательной школы. Обеспечивая образование - мы обеспечиваем будущее для детей.